Добро пожаловать на сайт нашего детского сада Sadik-vishenka

Мы рады, что вы открыли именно наши страницы. Наш детский сад очень уютный и нравится каждому c первого взгляда. При виде нашего садика засияют глаза не только вашего ребенка, но и ваши. Мы уверены: первое же посещение вызовет воспоминания о вашем собственном детстве. Достаточно всего пары минут, осмотра наших весело оформленных и прекрасно оборудованных классов и вы начнете вспоминать, как было хорошо в детстве и сколько счастливых дней вы прожили в своем садике. Так дайте возможность и своему ребенку беззаботно прожить дошкольные годы, запишите его в наш детский сад!

Наш детский сад найдете по адресу Ульяновская обл., Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Кирова, д.4, р.п. Ишеевка.

Паспорт детского сада

МДОУ Ишеевский детский сад «Вишенка» обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет при наличии соответствующих условий с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: физическому,социально – личностному,познавательно- речевому и художественно – эстетическому.

Дата основания МДОУ Ишеевского детского сада "Вишенка": 03.07.1968

Дата получения лицензии: 28.03.2011 серия РО № 009682